Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Здоровье и медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пару раз удавалось из "друга" выйти на более правильные отношения... Smile
Такой этап довольно обиден, но его можно преодолеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя
Новенький


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти отношения вообще штука сложная! сложно отличить настоящую любовь от желания любить, т.е. мы сами себе внушаем, что любим...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Костя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще важно различать любовь и влюблённость. Это вещи абсолютно разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sash
Очень опытный


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да поживем увидим сам уже не знаю че мне надо Surprised Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sash Отправить личное сообщение
Natalia
Бывалый


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: г.Луга, г.Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть очень хорошая книга Брайан Трейси "достижение максимума" мне она очень помогает и в себе разобраться и целей поставленных достигать, многое о чем говорилось в этой теме, есть и в книге
вот описание:
Эта книга предлагает уникальный синтез идеи, методов и приемов, впервые систематизированных в одном источнике.

Интегрируя эти идеи и методы в свою повседневную жизнь, вы станете счастливее, здоровее, приобретете, большую уверенность в себе. Вы испытаете великое чувство силы, уверенности и целенаправленности.
ссылка: http://www.koob.ru/Tracy/tracy_dostizhenie_maksimuma



_________________
оптимизм и твердость духа-залог успеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalia
Бывалый


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: г.Луга, г.Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на здоровье! надеюсь пригодится Smile



_________________
оптимизм и твердость духа-залог успеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что происходит, ведёт к моему благу? Хочется в это верить! Однако, когда из жизни уходят близкие или случается что-то другое непоправимое, это далеко не к лучшему. Поэтому я предлагаю такую аффирмацию: "Все, что делается моими руками на благо мне и моим близким, ведет к моему благу и благу моих близких". По-моему, очень мотивирует.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конечном итоге каждый отвечает только за себя. Мы не вправе ни решать за близких, что является для них благом, ни (тем более) насильственно удерживать их.
Смерть - абсолютно естественный процесс, его не избежал еще никто. Множество фактов говорит о том, что это всего лишь переход в иную форму жизни. Поэтому смерть близких - это не горе (если мы не встаём в эгоистическую позицию "как Я тут буду без него???")
Ушедшего близкого надо ОТПУСТИТЬ, не мешать ему продолжать путь в нужном ему направлении. Неумеренная (всегда эгоистическая!) скорбь по умершим очень сильно им мешает.

По большому счету, причин для горя не бывает вообще. Мы все их выдумываем, они есть лишь в нашем воображении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, все в нашей голове. Но вот отпустить бывает ох, как нелегко..



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я знаю: 12 лет назад умер мой отец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, Вам повезло больше, Алексей. Мой отец никакого, даже самого посредственного, отношения к моему воспитанию и становлению как личности не имеет, хотя и проживает в соседней комнате. Но я Вас очень понимаю. Я потерял близкую подругу, которая была мне дороже всех отцов на свете. Так что искренне сочувствую.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей Желтаков
Бывалый


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поговорить о психологии певца, когда он выступает на цене. Я слышал о нескольких методах выражения чувств в песне и термина "заполнить собою всю сцену". То есть максимально выложиться, чтобы, даже обычная песня показалась слушающему шедевром. Вот один из них: вокалист не должен смотреть в глаза зрителям, а должен перед собой создать, как бы сцену на которой должен представлять героя или событие о котором поет. Так лучше получается передавать эмоции, да и самому певцу гораздо легче. А какие приемы используете вы?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Матвей Желтаков Отправить личное сообщение
Идущий
Мощный деятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 56
Откуда: г.Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой теме есть очень хорошая книга Г.М.Когана ,,У врат мастерства,,.Советую.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Идущий Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS