Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

видео/аудио приколы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margarita
Очень опытный


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: видео/аудио приколы Ответить с цитатой

Это не подходит ни в "анекдоты", ни в "случаи из жизни", поэтому создаю отдельную тему.
Иногда попадается такое видео - туши свет!

Мне сегодня youtube предложил посмотреть вот это:
"Классик гитары" http://www.youtube.com/watch?v=0UcYdT6ipfs

Или вот еще. Говорят, что боян, но я до сих пор не слышала. Увaгa! Ненормaтивнa лексикa! Very Happy
Прикол с Kiss FM Ukraine http://muzme.ru/xappy/2516958/




Последний раз редактировалось: margarita (Вс Сен 20, 2009 2:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя margarita Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Re: видео/аудио приколы Ответить с цитатой

margarita писал(а):


Или вот еще. Говорят, что боян, но я до сих пор не слышала. Увaгa! Ненормaтивнa лексiкa! Very Happy
Прикол с Kiss FM Ukraine http://muzme.ru/xappy/2516958/

Главный прикол здесь - мгновенный переход на русский язык, когда начинается естественная речь Very Happy
Напоминает анекдот: заседание Верховной Рады:
- Москалив нема?
- Нема!
- Ну тогда можно и нормально говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polkovnikus
Бывалый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восходящая звезда

Я даже и не знаю, смеятся или плакать


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя polkovnikus Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polkovnikus писал(а):
Восходящая звезда

Я даже и не знаю, смеятся или плакать


Обработать автотюном - будет нормальный попсовый вокал. Снять на профессиональную камеру - будет нормальный попсовый клип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polkovnikus
Бывалый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и получается, многое, что подается на экране хорошая работа звукачей, компьютерщиков, но никак исполнителя!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя polkovnikus Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть. Сейчас время "проектов", а не артистов.
Но вроде бы это время заканчивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polkovnikus
Бывалый


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеятся, а то обман сплошь и рядом!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя polkovnikus Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS