Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Подскажите пожалуйста как не петь в нос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О музыке вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моргана
Новенький


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста как не петь в нос Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей! Я пою в нос и в записях это отчетливо слышно. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться? Может какие нибудь упражнения есть? Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Моргана Отправить личное сообщение
Sonic
Мощный деятель


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Алексею теперь некогда или неохото отвечать.
Отвечу я... как в принципе чел не авторитетный, но так как сам учусь петь перелопатил море теории.

Чтобы не петь в нос.. надо просто этот нос зажимать и делать упражнения или петь с зажатым носом. Организм перестроится, так как будет неприятно петь в нос с зажатым носом =) и потом уже и не зажимая нос будет всё ок.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sonic Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic писал(а):

Чтобы не петь в нос.. надо просто этот нос зажимать и делать упражнения или петь с зажатым носом.

Да! Это очень неплохое упражнение.
Только звуки "м" и "н" непременно произносятся носом, с ними этот номер не пройдет.

А вообще носовой звук получается от очень далекой позиции (см. мой урок "Позиция")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моргана
Новенький


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное и Вам Алексей) и Вам Соник)
буду заниматься теперь)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Моргана Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О музыке вообще Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS