Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Вредные излишества
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Здоровье и медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем Вы злоупотребляете?
Курю
22%
 22%  [ 6 ]
Бухаю
7%
 7%  [ 2 ]
Кушать люблю...
3%
 3%  [ 1 ]
Колюсь
0%
 0%  [ 0 ]
На травке и колёсах
3%
 3%  [ 1 ]
Висну в интернете
25%
 25%  [ 7 ]
Бросил
3%
 3%  [ 1 ]
И не начинал
33%
 33%  [ 9 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешёвая отмаза! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimmyD
Модератор


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 90
Откуда: г.Нягань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sash писал(а):
спс ток там регится надо, мну лень буду курить дальше Very Happy


Хоть и глупо с твоей стороны. Пойду тебе на встречу...
http://abuki.info/downloads/Karr%20A./

Плюс легкий способ бросить пить:

http://letitbit.net/download/89a741327070/AllenKarr-LegkiiSposobBrositPit.rar.html
зеркало: http://depositfiles.com/ru/files/b4x1qcwx8


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя JimmyD Отправить личное сообщение
Денис Карпенко
Бывалый


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов писал(а):
В кино-то Джеки бухал изрядно... Surprised


Он же показал тогда, чем это закончилось - специально ведь...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Денис Карпенко Отправить личное сообщение
JimmyD
Модератор


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 90
Откуда: г.Нягань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про результат...

Курить бросил. Тяги не испытываю, даже если чувствую запах сигарет. Вообщем мне помогло, главное желание, товарищи.

Бросать пить пока что не пробовал: так как включив книгу уснул от занудного голоса... Думаю стоит попробывать ещё раз.

Спасибо за внимание. Ссылки на книги выше.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя JimmyD Отправить личное сообщение
Макс
Мощный деятель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimmyD писал(а):
Про результат...

Курить бросил. Тяги не испытываю, даже если чувствую запах сигарет. Вообщем мне помогло, главное желание, товарищи.

Бросать пить пока что не пробовал: так как включив книгу уснул от занудного голоса... Думаю стоит попробывать ещё раз.

Спасибо за внимание. Ссылки на книги выше.

Да желание важно ,но еще важна воля и вера в свои силы.
Желание,воля ,вера-помогут избавится от всех привычек.



_________________
Живя , не забывай о жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Макс Отправить личное сообщение
ola
Новенький


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю, пью нечасто, по поводу. Вот покушать вкусно люблю, благо фигура позволяет. не толстею, и в инете зависаю...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ola Отправить личное сообщение
Саня
Новенький


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Комсомольск на Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курю, но курю в сравнении со своими прокуреными 11 лет в несколько раз меньше что помогло? прсто мотивация и осознание того почему я курю, открыл это недавно, курю просто потому что руки некуда деть (когда жду, или на работе делать нечего, или пытаюсь успокоится если вдруг что то получается ( в творческом плане)) нашел простой способ как то сидел на обеде и думал "чем бы себя занять во время перекуров?" ответ нашел быстро разминатся или строить в голове какието мелодии, но самое главное это уйти от психологической зависимости, тут же нашел способ от которого сам ошалел просто рассказываю.
Думаю каждый из вас думал о чом то, слыша свой голос в голове (так обычно происходит когда печатаешь или читаешь) так вот, просто как только рука тянется к сигаретам просто стараюсь крикнуть на себя "Нет!!!" можно с матом так эффективнее и интонацию беру по жосче как разговариваю с врагом каким, в первый день от результат просто обалдел, если раньше мне в день еле хватало пачки то тут я уложился в 5 сигарет при том можно было и бросить но решил протестить и посмотеть что будет дальше, на след день не стараясь себя останавливать еле выкурил 8 сигарет, незнаю как кому а мне очень понравилось, хотя и звучит как то странно, но для меня результат есть попробуйте мб комунить из вас тоже поможет Wink


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Саня Отправить личное сообщение
Кочегар
Мощный деятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 69
Откуда: Дремучая Подмосква

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланца пропускал перед ариями стопочку.
У меня - от 50 грамм сразу же сбиваются мышцы. Начинаю косячить интонацией. А, если вдрабадан, можно смело говорить до свидания опоре.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кочегар Отправить личное сообщение
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не курю, не пью, не балуюсь наркотой, правильно питаюсь, в интернете зависаю, в основном, по работе. Алкоголь, сигареты и наркотики я считаю бесполезными продуктами. А еще бы я добавил в опрос просмотр зомбоящика, иначе и не назовешь. Короче говоря, я убежденно считаю, что человек может быть вообще ни от чего независим. На своем опыте я в этом убедился.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
JimmyD
Модератор


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 90
Откуда: г.Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая шикарная книги о привычках: "Путь мирного воина"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя JimmyD Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифoн писал(а):
Короче говоря, я убежденно считаю, что человек может быть вообще ни от чего независим.

Не соглашусь Smile
Мы все "наркотически зависим" от еды, от воздуха - какая ломка начнется, если нос-рот скотчем залепить!
Мы нуждаемся в близких людях, в мышлении, в вере хоть во что-то. Совершенно независимый человек существует лишь в нирване - и то, наверно, очнется, если ему кислород перекрыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не так поняли, Алексей. Безусловно, мы нуждаемся в близких людях, в мышлении и вере. Я имел в виду разнообразные пагубные пристрастия. Например, алкоголь, табак, наркотики, чревоугодие, прожигание жизни в интернете/за компом, просмотр зомбоящика. Я бы в этот списочек добавил еще и страдания от безответной любви. То есть, именно страдания, именно боль и именно в тех случаях, когда человеку, к которому обращены все твои мысли, на тебя глубоко пофигу.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сложно провести грань. Скажем, я от безответной любви перестрадал очень немало (и возвращаться в то состояние отнюдь не хочу) - но это дало мне очень ценный опыт. Как художник я много получил от этого.
Да и само занятие искусством легко классифицировать как пагубное пристрастие... Здравомыслящий человек этим не займется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, боюсь, на этот раз придется с Вами согласиться Smile



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
Nespira
Бывалый


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курила, но бросила. На книжке Аллена Карра продержалась три дня =)
Бросила потому что стала себя плохо чувствовать - в груди побаливало, кашель появился... Прошло полгода, самочувствие вернулось в норму.

Полтора года потратила на world of warcraft - в принципе не жалею, так как получила большое удовольствие)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nespira Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS