Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Будущее России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Планета Земля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будущее России на ближайшие полвека
Монархия
3%
 3%  [ 1 ]
Демократия
16%
 16%  [ 5 ]
Тирания
6%
 6%  [ 2 ]
Спаситель мира
26%
 26%  [ 8 ]
Сырьевой придаток
6%
 6%  [ 2 ]
Мне пофиг; чтоб она сгорела!
6%
 6%  [ 2 ]
Какая бы ни была - я ее люблю!
33%
 33%  [ 10 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Гpифон
Мощный деятель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 88
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, как долго Вы продержитесь, Matew.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гpифон Отправить личное сообщение
Matew
Мощный деятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 73
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продержусь где ?



_________________
"А присмотрись в стекло своей души !
Прочувствуй крик своих чертей,
Дыхание своё попробуй, задержи,
И страхи сердца навсегда убей."
(с) Павлов Матвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matew Отправить личное сообщение
Гpифон
Мощный деятель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 88
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matew писал(а):
Сам люблю, и люблю не за внешность, а за характер, за отношение, за чувства, за доброту, за отзывчивость, и формы меня интересуют уже во вторую очередь.


Я вот об этом.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гpифон Отправить личное сообщение
Matew
Мощный деятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 73
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.... ну, покрайней мере люблю сейчас очень сильно, и надеюсь на долго !



_________________
"А присмотрись в стекло своей души !
Прочувствуй крик своих чертей,
Дыхание своё попробуй, задержи,
И страхи сердца навсегда убей."
(с) Павлов Матвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matew Отправить личное сообщение
Matew
Мощный деятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 73
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, едва взлетев, упал самолёт ярославской хоккейной команды "ЛОКОМОТИВ" с основным её составом. Все пассажиры и экипаж погибли.
Для меня это в двойне трагическая ситуация, так как я из Ярославля... почтим память погибших.



_________________
"А присмотрись в стекло своей души !
Прочувствуй крик своих чертей,
Дыхание своё попробуй, задержи,
И страхи сердца навсегда убей."
(с) Павлов Матвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matew Отправить личное сообщение
Matew
Мощный деятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 73
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитник команды и один член экипажа сейчас находятся в Москве в крайне тяжёлом состоянии, врачи делают всё возможное что бы сохранить им жизнь !



_________________
"А присмотрись в стекло своей души !
Прочувствуй крик своих чертей,
Дыхание своё попробуй, задержи,
И страхи сердца навсегда убей."
(с) Павлов Матвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matew Отправить личное сообщение
Александр Шмелёв
Новенький


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей, я хочу задать вам вопрос непосредственно касающийся будущего России. Каковы ваши взгляды на несомненно наглые действия США касательно развёртывания системы ПРО близ наших границ и прилагающих к ним акваториях?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр Шмелёв Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия проиграла Холодную войну. Причин тому несколько: 1) потеря веры в идеи коммунизма, 2) активнейшая работа западных спецслужб, 3) предательство Горбачева и его окружения.
Мы уже 20 лет имеем очень ограниченный суверенитет. Фактически - "платим дань орде" (Америке): в виде поддержки на плаву фальшивого доллара. Сюда входит и продажа за доллары (за ничто) наших углеводородов.
Так что о внешних интересах и глобальной безопасности России говорить не приходится. Их нет.

Но американцы не дураки (хоть и туповаты), они понимают: народ России этим унижением недоволен. Оно нас бесит. Отсюда - неосталинизм, который сейчас очень активно поднимается. Истинная геополитическая роль России - сверхдержава.
Потому наши враги опасаются (обоснованно), что рано или поздно мы им ответим за грубое ущемление. Вот и размещают базы, принимают в НАТО всех наших соседей, активно продолжают агентурную работу внутри страны (оранжевая оппозиция).
Так что всё естественно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kofanov_loh
Новенький


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия сосет член у Кофанова. Скоро вся ваша рашка развалиться к ебеням. Хуй вам всем, гандоны вы ебаные


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kofanov_loh Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но мерзкие русофобы и бездарные завистники часто совпадают в одном индивиде.
Самому странно, но меня обычно ненавидят те же, кто ненавидит Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь Афанасьев
Новенький


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущее России... Я выбрал: "Спаситель мира" - хочу обосновать. Дело в том, что нам просто не дали выбора - либо Спасители, либо рабы! В последнее просто не хочется верить!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Игорь Афанасьев Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Афанасьев писал(а):
нам просто не дали выбора - либо Спасители, либо рабы!

Согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь Афанасьев
Новенький


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый АК, хочу поделиться своими сомнениями... Уж слишком часто, в последнее время, нас бьют по носу. Взять хотя бы волокиту с гуманитарной помощью - ведь ясно же, что европейские наблюдатели заодно с Порошенко. Когда это было, чтобы подобные грузы столько держали на границе.., столько досматривали... И почему мы всё время должны что-то доказывать своим явным врагам, которые откровенно провоцируют нас? Почему нас бьют по физиономии, а мы только утираемся и сплёвываем кровь? По-моему это неправильно! Или я что-то недопонимаю?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Игорь Афанасьев Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько понимаю я, эта гум. помощь - акция чисто политическая. Ее задача - заставить Европу признать, что в Донбассе происходит гуманитарная катастрофа.
Поэтому важен сам ФАКТ громадной колонны грузовиков. А пройдет она чуть раньше или позже, уже не столь важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Планета Земля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS