Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Живая музыка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О музыке вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nike
Бывалый


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Живая музыка Ответить с цитатой

Собственно я безумно хочу найти пристойный клуб с живой музыкой в Санкт Петербурге. Smile
Что именно хочется найти: во первый именно живых исполнителей в жанрах Джаз или Блюз.(Голубая мечта это Джазовый саксофонист), не очень дорогой(Хотя бы районе 300 рублей за вход), ну и хотя бы элементарные удобство.

Причем желательно, чтобы в этом месте был приоритет именно на музыку, т.к люди приходили, чтобы слушать музыку, а не есть\пить\искать партнеров\танцевать.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nike Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. Давным давно никуда не хожу...
Чукча не читатель, чукча писатель Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентин
Бывалый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, а где можно в живую послушать вашу игру на гитаре? Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Валентин Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентин
Бывалый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха Very Happy
очень гостеприимно!
вы же по идее должны где-то периодически выступать?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Валентин Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен! Но организовать это безумно сложно...
Надеюсь, скоро всё будет иначе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Новенький


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов А какое у вас самое любимое классическое произведение из вашего репертуара? Их тех что глубоко затрагивают душу, и хочется улететь в иной мир романтики, спокойствия и душевного равновесия.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого...
Это одна из причин, почему я сам стал сочинять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Новенький


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и собственных сочинений должно быть, что больше затрагивает.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос... Я уже так много насочинял, что даже трудно вспомнить...
Нравится 2-я часть Сонаты (на тремоло). Нравится "Свет заблудившегося счастья" и "Светлояр" (но он не гитарный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nespira
Бывалый


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была недавно в Питере - посетила бар "Клуб Джими Хендрикса" (Jimi Hendrix Blues Club). Там выступала группа The Jet's, очень пристойные каверы Стиви Рея

Вот их сайт - http://www.hendrix-club.ru/contacts.php

Заведение небольшое, но уютное. Но там под музыку едят и пьют Smile

А, да - вход платный, то ли 200, то ли 300 рублей, лучше уточнить, это может зависеть от того, кто там выступает


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nespira Отправить личное сообщение
Nespira
Бывалый


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, в итоге нашли пристойный питерский клуб? Расскажите, мне тоже интересно.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nespira Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел. Подавляющее большинство их работают только с диджеями, музыка там не нужна.
А несколько оставшихся абсолютно непомерно выпендриваются: и рекомендации им принеси, и аренду заплати, и билеты выкупи, и сделай полную рекламу - а они получат твои деньги за просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О музыке вообще Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS