Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Вопрос Алексею Кофанову
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нет, не знаю... В архиве Тараканова нет?

Из симфонистов? Безусловно поздний Моцарт, Брукнер, Р. Штраус, Мясковский, тот же Пендерецкий, частично - Шостакович и Чайковский, очень интересны "Планеты" Холста...
А вот Бетховен мне не близок.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sahalin
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю и Дворжака,и Брамса,и Шуберта,Листа и Вагнера,Баха,частично Хиндемита и Берга,из наших Рахманинова и Чайковского..Интересен поздний Пендерецкий,да и Брукнер и Фуртвенглер и еще много всякого,включая Мендельсона,Бекку,что-то из Стравинского и Шостаковича,вобщем много всего,однако всегда возвращаюсь к Р.Штраусу и особенно Малеру,творчество которых мне наиболее близко..Может я и не прав,но для меня Малер-это пик развития всей музыкальной культуры человечества:) Знаю,многие со мной не согласятся.. Smile

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sahalin Отправить личное сообщение
Идущий
Мощный деятель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей.Ролик посмотрел...И хочу спросить у вас как человека эрудированного,а серьезно ,что вы думаете о Нибиру?Календарь 2012...Если не трудно ,скажите.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Идущий Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Да вроде я своё мнение о Нибиру в песне выразил исчерпывающе ))

Может, такая планета и есть: я не астроном. Но вот "конца света" не будет. На моей памяти такой "конец" предвещали уже раз 5 )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Идущий
Мощный деятель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Алексей ,что ответили.Какого Вы мнения о ,,Меланхолии,,Триера? Не кажется Вам ,что такие фильмы могут вгонять людей в психоз?Извините,что задаю много вопросов,просто Ваши суждения всегда хорошо аргументированны и тем интересны .Спасибо и удачи Вам в творчестве.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Идущий Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно - не смотрел...
Matew
Мощный деятель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идущий, я смотрел данную картину. Скажу что подобные фильмы, да и любые фильмы схожего жанра, лично у меня "психоза", как вы выразились, не вызывают. Это исскуство, его нужно расценивать как чать культурологии, и ничего более. А кто смотря такие фильмы впадает в психоз.., ну уж извините, больные те люди !
На заметку, посмотрите фильм "Порождённый", я считаю что это сверх шедевр, работа режиссёра великолепна, сам режисёр работал оператором, и он сам лично каждый кадр фильма переснял на фотоплёнку для большего эффекта. ))) Удачи !

И страхи сердца навсегда убей."
(с) Павлов Матвей
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matew Отправить личное сообщение
Идущий
Мощный деятель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание.Удачи.

lukagitara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей не знаю задавали ли Вам этот вопрос. Почему ушли с форума (бывший Демюре)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lukagitara Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Причину нетрудно прочитать там в конце темы "Музыка Кофанова". Не хочу тут всю ту грязь повторять, но уверен, что был полностью прав в той ситуации.
Kofanov_loh
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется ли какая-либо амнистия для всех троллей, которые в вашем черном списке в вк?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kofanov_loh Отправить личное сообщение
Grafyynya
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Алексею Кофанову Ответить с цитатой

нередко покупатели про купленную уцененную версию Мардер задают вопрос "а где там у него что не так?"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grafyynya Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: