Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Музыкальные стили
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О музыке вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль Вам интереснее?
Классика (Бах, Моцарт, Чайковский...)
9%
 9%  [ 5 ]
Современная классика (от Скрябина до Шостаковича)
5%
 5%  [ 3 ]
Блюз
7%
 7%  [ 4 ]
Классический джаз
5%
 5%  [ 3 ]
Рок-н-ролл
5%
 5%  [ 3 ]
Тяжелый рок
41%
 41%  [ 21 ]
Русский рок
5%
 5%  [ 3 ]
Советская эстрада (Кобзон, Пугачева...)
0%
 0%  [ 0 ]
Попса (Билан, Фриске...)
1%
 1%  [ 1 ]
Этно, фольк (фламенко, индийские раги...)
15%
 15%  [ 8 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Марат
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ребят, прочитал некоторые ответы, аж как-то не по себе стало, если вы просто слушатели то ещё можно понять, но профессиональный музыканты редко с таким презрением относятся к каким либо стилям музыки или типа "я остальное вообще музыкой не считаю" Shocked Я вот лично за качественную музыку, я считаю стили это вообще рамки... Если к примеру битлы написали yesterday очень давно, но песня и сейчас даст фору многим современным исполнителем, для меня битлс уже классика)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марат Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
профессиональный музыканты редко с таким презрением относятся к каким либо стилям музыки или типа "я остальное вообще музыкой не считаю"

Согласен! Я тоже считаю, что в любом стиле возможны и шедевры, и фуфло.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWizz
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль нельзя выбрать несколько вариантов ответа. Я очень люблю рок-н-ролл на пару с тяжелым роком, а также блюз. Но выбрал все же рок-н-ролл...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ManWizz Отправить личное сообщение
Alex
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюз и джаз это нечто. Если посмотреть B.B. King то что он творит на гитаре да и блестящие исполнения просто вдохновляют. А из джаза Lui Armstrong и его песни Hellou Dolli или what a wonderful world просто захватывают душу. Smile

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex Отправить личное сообщение
Grafyynya
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 1:48 am    Заголовок сообщения: Музыкальные стили Ответить с цитатой

ИСЧО нижняя ЛЯ есть, и така хрень как обертоны.

Без них звучок убогий.

----------
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grafyynya Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О музыке вообще Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: