Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Животины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Планета Земля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне больше нравятся...
коты
64%
 64%  [ 16 ]
собаки
8%
 8%  [ 2 ]
лошади
4%
 4%  [ 1 ]
волки
8%
 8%  [ 2 ]
тушканчики
4%
 4%  [ 1 ]
кондоры
0%
 0%  [ 0 ]
если нормально приготовить - все сгодятся!
12%
 12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Гогиньо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голос за псов. Я после ши-тцу их обажаю[/img]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гогиньо Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margarita писал(а):

Тщетно пытался украсть карандаш

Может, записать чего хотел... Мысль ценная была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
margarita
Очень опытный


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в гостях синичка
http://www.youtube.com/watch?v=Pn23NuyaMD4
Бедняжка, будучи застигнутой врасплох, так испугалась объектива, что застыла, разинув клюв, на пустом цветочном горшке. Так я ее и вынесла на балкон на этом горшке. Видео всего полминуты, да и нечего было снимать, она же от страха даже не шевелилась, только дышала и моргала.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя margarita Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, ей радио понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
margarita
Очень опытный


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов писал(а):
По-моему, ей радио понравилось!

Настолько, что она даже оставила "визитку" на полу! Wink


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя margarita Отправить личное сообщение
margarita
Очень опытный


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов писал(а):
Arhont писал(а):



Это кто ж такое??? Shocked

Только что смотрела документальный фильм "Африка у поверхности земли", там как раз такие милые созданья ползали. И рассказыват про них: "...гигантские многоножки, которых называют "поездами в Момбасу"..." Хорошее прозвище - "поезд в Момбасу", кенийцы определенно не лишены чувства юмора.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя margarita Отправить личное сообщение
А.Крючков
Новенький


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Животные Ответить с цитатой

Собачки рулят!!!
____


http://www.Andrey-Kryuchkov.okis.ru


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя А.Крючков Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гогиньо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а побеждают коты. Которые меня по ночам в окна орут и будят! =)))



_________________
Мое настоящее имя - Егор!!! ЫЫЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гогиньо Отправить личное сообщение
мария-елена
Заслуженный форумчанин


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 110
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: жиотина Ответить с цитатой

Я в 2004г. на море ездила. Приезжаю, а на балконе между щитом и решетой соловьи свили гнездышко и вывели птеньчиков. Так мы кота не выпускали ни на форточку, ни на окно, пока птички хорошо летать не научились. И хоть они все время прилетают и живут на деревьях перед окном, но так жалко, что не возвращаются на балкон....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя мария-елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
margarita
Очень опытный


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на балконе, как обычно, вот такое:

Кстати, насчет тайги - это не шутки. Если посмотреть карту климатических зон России, Петербург находится в зоне тайги. Так что, товарищи, тайга вокруг нас Smile
http://www.ecosystema.ru/08nature/world/geoussr/00-map.jpg
http://www.ecosystema.ru/08nature/world/geoussr/23.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя margarita Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет тайги, но под окнами у меня (на Садовой) - натуральная тундра. Вечная мерзлота, посыпанные снежком ледяные надолбы... Mad
Спасибо т. Матвиенко за содержание городского хозяйства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
margarita
Очень опытный


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я на днях там была - там ужас Shocked
У нас на выселках и то лучше, хоть как-то убирают.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя margarita Отправить личное сообщение
Гогиньо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, у вас хоть снег... а у нас дождь Surprised Сорри за оффтоп



_________________
Мое настоящее имя - Егор!!! ЫЫЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гогиньо Отправить личное сообщение
Natalia
Бывалый


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: г.Луга, г.Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос за котов, они замечательные Smile
а это кот Сёма
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3803/taira-nako.1/0_45726_d06c79ac_L[/img]
почему-то тэги не работают, фото не грузится, может я что-нибудь не так делаю...
можно перейти по ссылке в тэгах если интересно Smile



_________________
оптимизм и твердость духа-залог успеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иногда почему-то картинки тут не открываются...

Замечательный кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Планета Земля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS