Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

обсуждение сайта "a-kofanov.ru" и этого ФОРУМА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » орг. вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы! Smile
Но я люблю всё делать сам - и поэтому уже купил доменное имя и начал обустраивать новый сайт: http://a-kofanov.ru/
Шаблон там бесплатный, якобы с возможностью редактировать - но это враньё... Но ничего, вроде бы я и так вывернулся.
Изменил и дизайн прежнего сайта.

Насчёт форума не знаю: заводить новый или уж этот оставить? Sad


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimmyD
Модератор


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 90
Откуда: г.Нягань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно форум остваить здесь, а вот сам сайт объеденить Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя JimmyD Отправить личное сообщение
Александр Глуханюк
Новенький


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный форум,много для себя полезного узнал.



_________________
Брак - это лихорадка наоборот: он начинается жаром и кончается холодом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр Глуханюк Отправить личное сообщение
AdrenaliN
Новенький


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайтом вроде всё ништяк ;)
А вот у форума движок старый. phpBB2 давно устарел. Советую поставить phpBB3, ибо намного удобней. Последняя версия 3.0.5 вроде %)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя AdrenaliN Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только не понял: если я скачаю phpBB3 - он ведь только на мой комп установится? Или эту версию будут видеть все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdrenaliN
Новенький


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас не понял.
Движок надо залить в директорию сайта, а потом запустить скрипт установки.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя AdrenaliN Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я не совсем понял...
Короче, он загрузится на сервер сайта, а не на мой комп? Или там вообще другая система?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdrenaliN
Новенький


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов писал(а):
Теперь я не совсем понял...
Короче, он загрузится на сервер сайта, а не на мой комп? Или там вообще другая система?

Сначала на компьютер. Потом те файлы, которые скачались на компьютер, нужно залить в директорию сайта и запустить скрипт установки.
Могу помочь! Главное, чтобы на хостинге были MySQL, phpMyAdmin и т.п.
Также, могу подсказать хороший бесплатный хостинг, где можно создать форум на движке phpBB3.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя AdrenaliN Отправить личное сообщение
Aramis
Новенький


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное за сайт, Вы мастер от бога, талант!, но у меня есть еще маленькая просьба, для широкого круга лиц, которые не могут понимать ноты, выложить еще и табулатуры, или сделать еще медленных разборов каких - нибудь пьес в стиле фламенко, очень нравится, заранее спасибо. Embarassed


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Aramis Отправить личное сообщение
Grab
Новенький


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: RSS для сайта Ответить с цитатой

Алексей, мне кажется, что неплохо было бы прикрутить RSS-feed для анонсирования новостей (http://ru.wikipedia.org/wiki/Rss).

Это гораздо удобнее чем постоянно мониторить сайт на предмет обновлений.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grab Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение! Но я это почитал (по ссылке) - и что-то у меня глаза на лоб полезли... Surprised От программирования я очень далёк, вникать в это мне крайне трудно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grab
Новенький


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов писал(а):
Спасибо за предложение! Но я это почитал (по ссылке) - и что-то у меня глаза на лоб полезли... Surprised От программирования я очень далёк, вникать в это мне крайне трудно...


Я понимаю. Вы же наверняка верстали страницу по шаблону. Там нет такой настройки?
(хочется задать вопросы про движок или CMS, на котором страницы сделаны, но боюсь испугать окончательно Smile )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grab Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я всё делал по шаблону. Вроде все настройки просмотрел - такого не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вредная_GIRL
Очень опытный


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 42
Откуда: Куда? О_о

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что форум маловат... Мало разделов и тем. Предлагаю расширить =)



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вредная_GIRL Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно предлагаете добавить?
По-моему, и так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » орг. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS