Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

обсуждение сайта "a-kofanov.ru" и этого ФОРУМА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » орг. вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вредная_GIRL
Очень опытный


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 42
Откуда: Куда? О_о

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, допустим раздел "Беседка" (разговоры на те темы, которые не подходят к другим разделам), раздел "Форумные игры" ("Города", "Ассоциации", "Подарок" и им подобные), раздел "Опросы" (самые разные опросы, глупые, умные, полезные, бесполезные). У меня у самой когда-то был сайт и огромный форум (около 70 000 ответов, примерно 600 разных тем). Появилось много завистников и его взломали =( Теперь вот брожу по чужим форумам.

Ещё можно насоздавать побольше интересных тем. У меня есть идейки, пойду осуществлю...))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вредная_GIRL Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вредная_GIRL
Очень опытный


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 42
Откуда: Куда? О_о

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик: Ко мне лучше на "ты"))) Мне так удобней и привычней. Оки? Embarassed



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вредная_GIRL Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж - надо попробовать Smile

Насчет "ты". Я считаю правильным обращаться к человеку так, как он сам может ко мне обращаться. Для меня образец - моя школьная учительница литературы (выпускница ЛГУ): она всем ученикам говорила "вы".
Тыканье в мой адрес от совершенно незнакомых людей кажется мне неоправданным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimmyD
Модератор


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 90
Откуда: г.Нягань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредная_GIRL писал(а):
Ну, допустим раздел "Беседка" (разговоры на те темы, которые не подходят к другим разделам), раздел "Форумные игры" ("Города", "Ассоциации", "Подарок" и им подобные), раздел "Опросы" (самые разные опросы, глупые, умные, полезные, бесполезные).


А по моему будет бардак. что приведет к хаосу на форуме.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя JimmyD Отправить личное сообщение
Вредная_GIRL
Очень опытный


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 42
Откуда: Куда? О_о

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело ваше. Я только предложила.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вредная_GIRL Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменялся дизайн сайта и форума. Все очень приятно и достойно выглядит. Не могу сказать, что до этого оформление было плохим, но то, что я вижу сейчас - гораздо лучше и приятнее. Время от времени наверное любой дизайн необходимо менять, вносить какие-либо коррективы. Спасибо! Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам спасибо! Smile
На новом движке (если я правильно применяю термин) появилась возможность выбрать дизайн. Я полдня возился, остановился на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНТАРИО
Новенький


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей=) Меня зовут Антон мне 19 лет , учусь играть на гитаре. Хотелось поговорить о уроке по вокалу гроулинг и скриминг. А вот есть такой прием расщепление голоса который добовляет хриплость. Или я путаю, может это и есть гроул. Если это разные приемы то не могли бы вы снять видео урок=)) и обьяснить как этим пользоваться=))..спасибо


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя АНТАРИО Отправить личное сообщение
Оруженосец
Новенький


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сайт очень хорошо сделан, но то ли я потерял, то ли вы периодически удаляете видео(пример про петушка, вроде смотрел а найти не могу). Но не об этом речь...

Культурный центр Алексея Кофанова
Этот раздел на вашем сайте отправляет читателя к вам на форум, не считаете ли вы, что для этого рекомендуется создать специальный раздел так же и на самом форуме(для удобства)?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оруженосец Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Культурный центр" пока в стадии разработки. Возможно, скоро сайт вообще переедет, и все его функции обновятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грифoн
Очень опытный


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 41
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово, что на форуме, помимо вопросов, в которых Алексей компетентен, обсуждаются вопросы и другого, самого разнообразного характера. Пусть наши взгляды на жизнь слегка и разнятся, мне все же довольно-таки интересно ознакомиться с мнением Алексея по ряду вопросов, далеких от музыки, искусства, литературы.



_________________
Цель-План-Действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Грифoн Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sett
Новенький


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум хорош получмлся!Спасибо создателям!....Но,всё же дополнительные разделы для\.общения,стоит создать! Smile Smile Поток,позитивных людей нагрянет Very Happy ...



_________________
Вот,такие пироги!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sett Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sett писал(а):
дополнительные разделы для\.общения,стоит создать! Smile

Какие, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой сайт и переехал!!! Yahoo!
Адрес у него прежний, но сменился хостинг, дизайн и структура - за работу отдельное спасибо Илье Чеснокову!

Что скажете о новом сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » орг. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS