Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Перекресток

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix
Бывалый


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Перекресток Ответить с цитатой

Старенький фильм 1986 года, про блюз
Всем кто смотрел предлагаю обсудить, а тем кто нет, посмотреть=)
P.S Там снимаеться один из лучших гитаристов, Стив Вэй, правдо не в главной роли


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Felix Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм!
Всё, что знаю о духе блюза, я взял оттуда.

Вэй, насколько я знаю, озвучивал там все партии электрогитары, а на классике за кадром играет Канненгайзер.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Последний раз редактировалось: Алексей Кофанов (Вс Июн 14, 2009 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Знаменитая сцена "дуэли" гитаристов. Проигравший отдавал душу дьяволу...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам фильм нашел только здесь:
http://intv.ru/view/?film_id=65656

Но там требуют какой-то абонемент... Sad


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix
Бывалый


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете фиг сыщеш..т.к не многие его смотрят,я качал с тореннта,уже и не помню откуда именно...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Felix Отправить личное сообщение
Евгений
Мощный деятель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 92
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм, особенно дуэль Very Happy А кто-нибудь помнит фильм "Перекресток" Дмитрия Астрахана, там Ярмольник в главные роли, саундтрек Машины Времени "Перекресток семи дорог"? Smile



_________________
Нежнейший звук La Bellы увы теперь я не услышу...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
В инете фиг сыщеш..т.к не многие его смотрят,я качал с тореннта,уже и не помню откуда именно...

Я купил на диске - но и за ним гонялся несколько лет...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кусок фильма с дуэлью:
http://video.mail.ru/bk/god_88/37/40.html

Прикольно, что пацану помогла победить в дуэли его классическая школа! Smile
__________

Негр-ведущий снимался еще во втором "Терминаторе" (ученый, изобретший киборгов). Еще был классный фильм с ним в главной роли, где он - инопланетянин (без текста)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забавно: пацан перехилял Вэя, играя пальцами. Вэй медиатором закопался... (Хотя на самом деле он озвучивал обе партии, насколько я знаю).

И Вэй очень похож тут на продавшего душу дьяволу... Twisted Evil


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баранчук
Новенький


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень хороший) Кстати в своей дуэли Вай сыграл небольшой фрагмент со своего будущего хита-Bad Hourse)))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Баранчук Отправить личное сообщение
Петр
Заслуженный форумчанин


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 121
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята в чем проблемма я уже качаю http://www.megashara.com через торрент,правда сидов маловато, но ничего если НЭТ нормальный,скачается.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Петр Отправить личное сообщение
ManWizz
Новенький


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Фильм шикарный! Даже не сосчитать, сколько раз я его смотрел. А разве не Stevie Ray Vaughan озвучивал игру мальчика?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ManWizz Отправить личное сообщение
Rufat
Бывалый


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм отличный для начинающих гитаристов. Когда я смотрел этот фильм, я еще не мог играть на гитаре и все казалось фантастикой ) кстати, если честно, то мальчик был слаб, но ему повезло... А то так бы фиг победил, просто тот был сплошным идиотом, черт знает, что играл, будь у меня его способности, за 2 минуты послал бы мальчика ) Razz



_________________
Две вещи ненавижу - расизм и негров... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rufat Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS