Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Ваша любимая книга
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О литературе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tris
Бывалый


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Яровое, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно тогда.
Если попадётся - буду читать.)



_________________
Все идут в ногу со временем, а я - в такт мелодии в моей голове =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tris Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tris
Бывалый


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Яровое, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самые любимые - Гарри "Шпроттер", учебники и любовные романы. Very Happy
Но и про классику не забываю.



_________________
Все идут в ногу со временем, а я - в такт мелодии в моей голове =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tris Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мария-елена
Заслуженный форумчанин


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 110
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* * *

Невесомым, легким пухом
По аллеям кружит снег.
Даже время в эту полночь
Замедляет бег.

Белым облаком окутав
Землю спящую, над ней
Снежным вальсом кружит вьюга
В белом свете фонарей.

Не слышны гармоний звуки,
Серебристых трелей вязь;
Чьи неведомые руки
Мир чаруют не таясь?..

Кружевные вихри вьются,
Ластясь к бортикам дорог,
Вдруг, взлетая, вверх несутся
И ложатся на порог.

……. …… …….

В кисее снежинок нежных
Вдохновенная Зима
Танцевала безмятежно...
Жаль, что город сладко спал.

21.11.2010г.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя мария-елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matew
Мощный деятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 73
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно назвать любимую книгу, когда ты прочитал так мало, а читал только то что тебе нравится ))))
Ну разве что могу выделить только авторов которых я люблю.
С. Кинг
Г. Ф. Лавкрафт
Э.А. По



_________________
"А присмотрись в стекло своей души !
Прочувствуй крик своих чертей,
Дыхание своё попробуй, задержи,
И страхи сердца навсегда убей."
(с) Павлов Матвей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matew Отправить личное сообщение
alinz
Новенький


Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай мне полчаса Твоего времени, и я объясню, почему Тебе не везет, и как изменить ситуацию.



Ты молод, умен, имеешь отличное чувство юмора и огромный список достоинств. Но невезение, по какой-то невероятной причине, следует за тобой по пятам….

Дождь начинается именно тогда, когда ты выходишь на улицу.

Кажется кто-то сверху, радуется твоим неудачам. Он, словно за руку, подводит тебя к новому препятствию, а когда ты увязаешь по самые гланды – весело смеется, хлопает в ладоши и кричит: «Бис!!!»

Поверь, я знаю, как помочь тебе выбраться из этого порочного круга, и получить ответы на те вопросы, которые так долго тебя терзают.

Стой!

Я не буду тебя утешать, говорить банальные фразы и давать дурацкие советы. Ты их и так прекрасно знаешь.

Я действительно хочу помочь!

Ты:

- устал быть магнитом для неудач?

- хочешь стать хозяином своей жизни?

- мечтаешь о любви и верности?

- желаешь стать счастливым?

- хочешь меняться?

Тогда просто послушай меня!

Я был таким же, как и ты. Жизнь постоянно бросала мне вызов, заставляя бороться и отстаивать право на счастье. Я рано остался без родителей и на собственной шкуре испытал, что значит – добиваться всего самому….

Шло время, я становился лучше, мудрее, счастливее. В одну прекрасную ночь, я понял, что должен поделиться своим опытом с теми, кто запутался и не может найти выход, с теми, чья жизнь напоминает кошмар, с теми, кто хочет измениться.

Я даже не думал, что из этого выйдет настолько мощная «БОМБА»!!!

То, что ты услышишь - изменит понимание привычных вещей, разорвет привычные шаблоны мышления. Цепляет до дрожи, до слез, «бередит душу до самых темных её подвалов» (из отзывов)

Я хочу сделать тебе подарок!

Отвлекись от своих дел всего на полчаса. Дай мне это время, чтобы я, взамен, подарил тебе нечто большее.

Я подарю тебе шанс изменить свою жизнь!

Просто послушай. Что делать дальше – решишь сам… Ты можешь получить ответы на все вопросы, которые так давно не дают тебе покоя, а можешь закрыть страницу http://malinin-tales.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя alinz Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » О литературе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS