Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Вопрос Алексею Кофанову
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polkovnikus
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Вопрос Алексею Кофанову Ответить с цитатой

Не знаю, но мне кажется будет интересно спросить у Алексея тот или иной вопрос, необязательно он должен касаться его личности, возможно его мнение по какому либо вопросу. Если тема не стоящая, удалите стразу... хотя мне кажется у многих есть желание спросить тот или иной вопрос, возможно не касающийся музыки...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя polkovnikus Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если воспринять первый пост как вопрос ко мне - то отвечаю: я согласен Smile
Но, конечно, на роль Михаила Веллера не претендую Very Happy
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polkovnikus
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, будете ли вы вести видео-блог до конца, так сказать ваше пари весьма интересно и каждый ваш новый ролик жду с нетерпением...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя polkovnikus Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До какого "конца"? Smile Надеюсь, конец еще не скоро... Razz

Вообще планирую продолжать довольно долго. Есть идеи; некоторые "долгоиграющие" выпуски уже в работе.
Хотелось бы показать разительное изменение моей жизни - чтобы нынешняя коммуналка, редкие концерты, безденежье стали резким контрастом.
Но это как Бог даст. Каждый из нас может внезапно помереть через 5 минут...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polkovnikus
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не это имел в виду )))) Razz

На самом деле ваша личность, для меня лично, да и для жены очень интересна...блоги вроде не приметны...и поверьте многие скажут, " что ты смотришь? " а нам очень интересно...поэтому ждем новых выпусков )

Интересно услышать ваши суждения насчет быта, нынешних нравов, вообще ситуации...просто ваши мысли...почему сейчас именно так...?

Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polkovnikus писал(а):

Интересно услышать ваши суждения насчет быта, нынешних нравов, вообще ситуации...просто ваши мысли...почему сейчас именно так...?

Спасибо! Вот это мне особенно приятно услышать!
Да, свои размышления по самым разным вопросам я тоже планирую продолжать записывать. Мыслей много; на их истинность я не претендую - но я рад, что они всё же кому-то интересны!
polkovnikus
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не против, если мы или еще кто то будет не то что бы подсказывать на темы рассуждений, а просто интересоваться вашими мнением...считаю стоит сделать отдельный топик по виде-блогу...может кто то свое обращение сделает...может это подталкнет к новым мыслям..или старым, которые требуют свежего толкования....
хотя поверьте, Алексей, 70% считают это просто лапухой..и это печально....

вот хотел бы я обратится в видео-блоге ко многим, особенно к поколению "НЕКСТ", правда в силу некорых обстоятельств я сделать этого не могу.... но я работаю над этим.точнее над правовой точкой этого вопроса..а то всыпят "ремня"...

Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polkovnikus писал(а):
а вы не против, если мы или еще кто то будет не то что бы подсказывать на темы рассуждений, а просто интересоваться вашими мнением...

Пожалуйста! Хотя и не обещаю, что все предложения исполню...

polkovnikus писал(а):
считаю стоит сделать отдельный топик по виде-блогу...

Да можно и здесь - чтоб темы не плодить.
polkovnikus
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, приятно, будем думать..хотя самые вроде бы сложные вопросы идут из самых обычных ситуаций...

polkovnikus
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, засиделся сегодня... в виде блоге номер 4 вы говорите о душе "творца", а как поступать людям, которые вроде бы в коже спецназовца, а вроде и в коже творца...где то по середине болтаются...под маской толстой кожи переживает события, которые не так остро переживаются другими..вопрос в том, как толстокожий спецназовец может быть творцом или он спец не пригоден?..."я так озвучил, чтобы понятнее было мысль..."

Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, всё возможно. Только не одновременно...
Если человек на работе занят тем, чтобы качественно и быстро завалить человек 20 (без малейшего осуждения говорю: иногда это абсолютно необходимо. Террористов обезвредить, например) - то вряд ли он в этот же момент способен заниматься художественным творчеством...
Вот через несколько дней, переключившись - вполне возможно!

Под "толстокожестью" я разумею в данном случае вот что. Если спецназовец на работе вдруг начнет вспоминать о гуманизме, о том, что у этого террориста есть мама и дети, о "не убий" - то он профнепригоден.

Думаю, в какой-то ситуации и я мог бы начать хладнокровно убивать. Но вряд ли в этот момент я бы оставался художником...
Наташка
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Кофанову Ответить с цитатой

Ваш эксперимент с "пробиванием в люди" очень необычен и интересен. Скажите, чего Вы хотите больше добиться: благополучия и денег, либо славы и знаменитости? Хотите ли Вы стать "великим" человеком, или стать богатым?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташка Отправить личное сообщение
Наташка
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Творческих людей много на свете, даже среди спецназавцев есть творческие. И также есть среди них "тонкокожие". Да что там говорить, все люди - твоцы, все творческие. Только вот не все талантливые. И надо разделять понятия "творчество" и "талант". Художник должен продавать своё творчество, но не талант. талант продать нельзя (его можно только пропить). Что Вы думаете по этому поводу? Мне кажется, смысл вашего зксперимента будет правильным в том случае, если Вы научитесь продавать свое творчество и поделитесь этими знаниями с другими творческими (и талантливыми) людьми.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташка Отправить личное сообщение
Наташка
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы знать, как у парохода обстоят дела с личной жизнью? Есть ли дети? И, может быть, даже есть жена? Дело в том, что на творчество любого человека очень значимо влияет его личная жизнь (хотя бы потому, что очень сложно в одной комнате сидеть и творить что-нибудь на гитаре и, в то же время, слушать причитания жены, вроде:"Пора спать!", "Туши свет!", "Хочу в постель!", "Вынеси мусор!" и т. п.).

Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Добиться я хочу прежде всего востребованности. Я много лет работал "в стол", это очень противно.
Второе (но не менее важное): я хочу показать, что в России даже сейчас, в лютое безвременье, есть способные творческие люди. И что они тоже могут быть услышаны, что пробивается не только пошлятина, серость и кабак (чего, к сожалению, очень много на нынешней сцене). А если так - значит, душа России еще жива!

2. Творчество тоже нельзя продать. Можно продать результат творчества.
Тут как с пищеварением. Само по себе оно неощутимо, абстрактно - но вот его результат очень конкретен... Smile

3. Пароход красив издали. Если начать заглядывать в его трюмы, кочегарки - он сразу перестанет быть романтичным...
Думаю, что я достаточно интересен и без афиширования моей интимной жизни Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: