Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Обсуждение Видео-Блога Алексея Кофанова
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение Видео-Блога Алексея Кофанова Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Василий 1111
Новенький


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Цой Бниши, творческие люди, светлые как нимб кофана, тщательнЕе следят за нимбом своим, они выше нас, учат нас своим примером, являют образец, совершенство! Я умоляю Вас всех, найдите у любого Вашего кумира, учителя, авторитета, на сайте, в книгах или стрижалях, которые читают сотни миллиардов, да что там миллиардов! Миллионов!!!!! Найдите там препарации, информацию о препарациях на собственным КУЕМ!!!!!! Я плюю до сих пор, может это мне так это противно, а для Вас нормально... Кофан, удали навсегда блевотное это видео! А если дети увидят. Извращенцы!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Василий 1111 Отправить личное сообщение
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Василий 1111
Новенький


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофанов Алексей, извращенец именно вы. Двух-трех-четвероличный! Цой Бниши это ведь вы???))) Налицо нарушение прав потребителя. Идиот, затеявший ИГРУ! Я, и все мои друзья славно поржали над вами! http://vkontakte.ru/video11774772_74542939 Вот что я имел ввиду! На твоей странице выложено! Ты знаешь, Алексей, я очень долго читал, смотрел на тебя, и соглашусь абсолютно со всеми троллями, а если ты хоть немного слышал обо мне, ты наконец может воспримешь, что я скажу. Ну насмешил ты народ, видюхами своими, видишь сам, уже славные группы против твоей блевотни организуются! Не гитарист ты, ну никак не получается, особенно тремоло!!!))), тем более не певец!))) Это ты тролль, а не мы. И что самое страшное, именно ты гадишь. Со Спичковым на пару. Страшно, притягательно страшно смотреть на тебя, как на цирк уродов. Ты пугаешь и отталкиваешь. Сейчас тебе будет немного больно, забудь о Кремлевской славе, продюсера ты никогда не найдешь, для этого надо быть другим, нормальным в конце концов. Ты как ребенок поверил в сказку, 39 лет... Мне 33, а я давным давно ни во что не верю, кроме Бога нашего. Представь, я сведу тебя с моим боссом, он очень серьезный человек, занимается разными бизнесами, в том числе и шоу. Именно в Кремле организовывает мероприятия. Что ты ему покажешь??? Свое Трололо? Не один год знаю его, и только поэтому не буду даже подходить к нему с подобными бредовыми идеями... Брось ты эту затею, Алексей, не смеши народ, иди работать уже!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Василий 1111 Отправить личное сообщение
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Василий 1111
Новенький


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофан, хорош уже! Я бы ответил тебе, да время позднее! И что за человек... Вот сейчас по IP пробъю тебя, вся правда о Ху Лизни Чань и всплывет. Смешарик ты наш))))))))))))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Василий 1111 Отправить личное сообщение
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... Интересненькая темка получается... Smile

Словесный понос якобы-Василия (от трусости он наверняка даже имя свое скрывает) я удалять не стану. А его придется забанить: в доме надо наводить порядок, мусор выметать.
А его "мысли" сохраню как некий "исторический документ", как курьёз. Лет через 10-15 будет забавно это почитать Smile

Он сам признался, что принадлежит к кучке Вконтактовых троллей. Есть там примерно 20 особей, почти исключительно мужского пола, создавших кучу фальшивых страниц (потому что, как любые трусливые создания, уверенно себя чувствуют лишь в стае), создавших 2 или 3 группы, с единственной целью: всеми силами гадить Кофанову. Поскольку абсолютно ничего плохого я им не сделал, такая их патология объясняется только одним: безграничной (и безотчетной) завистью.

Я это принимаю абсолютно спокойно, как должное. Есть закон: каждого хоть немного выделяющегося из толпы человека обязательно пытаются втоптать обратно. Не высовывайся! Будь как все!
Это один из законов общества - печальный, мерзкий, но объективно существующий.
Напротив: если бы троллей не было, я бы насторожился. А их наличие свидетельствует: я иду верным путем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Видео-Блога Алексея Кофанова Ответить с цитатой

Ци Байши писал(а):
Порой заходишь в квартиры и удивляешься тому, как у людей все расставлено, буквально по полочкам. Пресловутые советские стенки на пол комнаты, книги с огромным слоем пыли, которые, наверное и никто никогда не читал. Всё кажется каким-то застывшим и мертвым.

Да, я бывал в квартирах с абсолютным порядком - мне в них невыносимо. Ощущение музея: "экспонаты руками не трогать"...

Ци Байши писал(а):

Зная многие ваши работы, живопись, графику, я уже сформировал о вас мнение, как о очень качественном и талантливом художнике. Странно, что нет ваших выставок, весьма удивительно почему вы не столь известны как художник.

Спасибо!
Выставку организовать сравнительно нетрудно - но безумно тяжко её качественно развесить. Это несколько дней изнурительного труда. А итог в целом ничтожен: нынешние люди очень мало интересуются изобразительным искусством, на выставки ходят редко, без увлечения.
У меня было 3 или 4 персональные выставки. Пока повторять этот опыт не хочется...

Ци Байши писал(а):

Думаю на Западе, все было бы совсем по другому.

Могло быть по-другому и здесь. Уже в 20 лет я был весьма успешным и востребованным художником - если бы та линия продолжилась, сейчас я наверняка имел бы серьезное имя и деньги.
Но Богу было угодно эту линию пресечь. Зачем-то это было нужно...

Ци Байши писал(а):

ваша фраза - "Один из моих книжных шкафов" в конце видео, очередной раз подтверждает что книг у вас масса, и они наверняка не просто стоят, на полке и пылятся, а читаются вами.

Это верно, прочел немало! В последние годы особенно интересовался историей и философией, беллетристика почти перестала занимать.

Ци Байши писал(а):

Успел заметить несколько книг о Великой Отечественной Войне. Наверное, вам эта тема интересна. И по Мифологии книги есть.

Года 3 назад я считал себя преимущественно писателем. Опубликовал 2 романа, написал еще один, и еще три начал. Тема античной, египетской и русской мифологий там серьезно раскрывалась - и для этого я их внимательно изучал.
Появился и грандиозный замысел написать эпопею о Второй Мировой в целом, показать этот узловой момент всемирной истории ХХ века. Но в материалах закопался... Их неимоверно много!
Читал переписку Сталина, мемуары Черчилля, Кейтеля и даже Уго Кавальеро (начальника итальянского генштаба).

Ци Байши писал(а):

Приятно общаться с далеко не глупым и творческим человеком.

Взаимно! Меня тоже очень радует появление на форуме такого умного и глубокого собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ци Байши писал(а):

Да... Я думал, что люди недалекие есть. Но не до такой степени. Буду знать.

Мне это давно не в новинку: злоба интернетных троллей стала привычной, уже не шокирует - как поначалу. Но удивлять не перестала...
Тут важно помнить слова Христа: "Прости их, Отче, ибо не ведают, что творят".

Ци Байши писал(а):

И потом - Люди перестаньте оскорблять других людей. Знайте закон Российской Федерации.

В том-то и дело, что интернет - зона почти беспредельной безнаказанности. Они и распоясываются, зная, что никто им в морду не даст за хамство...
Но оборотная сторона этого - свобода также и для нормальных творческих людей. Без интернета я не имел ни малейшей возможности познакомить людей со своей работой и поделиться опытом (через видеоуроки). В "реале" всё жестко схвачено, ни в какие СМИ "мальчик с улицы" не пробьется.
Если кто-то прижмет в интернете троллей, он и меня отсюда выкинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ци Байши писал(а):
У людей там живущих скорее всего со временем уже выработался иммунитет к любым видам выхлопных газов

Ну да - как у Жванецкого: "Какая такая вредность? У нас её никто не чувствует. У нас её никто не чувствует. У нас её никто не чувствует..."

Ци Байши писал(а):

Тем не менее город находится в Западной Сибири. Понятно, что экология здесь ужасная, но не чувствуете ли вы, Алексей, будучи сибиряком крепкое здоровье. Я понимаю, что оно вряд ли могло бы быть в таких условиях, но я спрашиваю в целом, учитывая, то что вы сибиряк. Ведь многие люди, говорят, что сибиряки - люди уникальные, с невероятно крепким здоровьем.

Экология города (когда живешь в нем) значительно сильнее экологии природы. Отравленная атмосфера сводит на нет всё остальное.

Касаемо здоровья... В Сибири есть присказка: "Сибиряк, однако, не тот, кто не мёрзнет - а тот, кто тепло одевается". Smile

Не хочу жаловаться и входить в подробности, но здоровья хотелось бы иметь побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ци Байши
Мощный деятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...




Последний раз редактировалось: Ци Байши (Пн Авг 23, 2010 3:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ци Байши Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS