Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Выступление перед публикой
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » орг. вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2003
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как почему? Потому что если есть зажим, то забывание текста приводит к полной панике...
Мне тоже доводилось "импровизировать" забытые места. Некоторые из этих случаев записаны - и звучат они, увы, паршиво. Часть публики, конечно, ничего не заметила - но себя не обманешь...
Однако в любом случае это лучше, чем остановиться среди пьесы. Со мной и такое случалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olivia Night
Бывалый


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кофанов писал(а):
Как почему? Потому что если есть зажим, то забывание текста приводит к полной панике...

Опять же, зажим бывает не таки уж "назойливым" что ли? То бишь голова ещё соображает, что что-то сделать можно и нужно, и самое главное - возможно.
Алексей Кофанов писал(а):
Мне тоже доводилось "импровизировать" забытые места. Некоторые из этих случаев записаны - и звучат они, увы, паршиво. Часть публики, конечно, ничего не заметила - но себя не обманешь...

Этаки да. Иногда сея импровизация получается вообще никакая, но как вы сами сказали:
Алексей Кофанов писал(а):
Однако в любом случае это лучше, чем остановиться среди пьесы.


А остановиться посреди пьесы, думаю, бывало у всех. )) У меня в том числе, когда ещё занималась классической гитарой.



_________________
My time has come...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olivia Night Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » орг. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS