Список форумов Форум Алексея Кофанова
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум Алексея Кофанова

Песни Кофанова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая моя песня Вам больше понравилась?
Кольчуга
33%
 33%  [ 7 ]
Ночной джем
23%
 23%  [ 5 ]
Где-то там...
14%
 14%  [ 3 ]
Лунный снег
9%
 9%  [ 2 ]
Давай простимся без обид
4%
 4%  [ 1 ]
Ты не будешь моей
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
ambassador
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась ваша пьеса-Вальс. Так понравилась, что даже выучил Smile

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ambassador Отправить личное сообщение
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут это, правда, не совсем по теме - но приятно Smile
Если выложите запись своей игры в теме "Гитарная музыка Кофанова" - мне будет ещё приятнее Smile Rolling Eyes
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Крючков
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Рега Ответить с цитатой

Мне очень понравилась песня ночной джем :)

- - _ - -

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя А.Крючков Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей Кофанов Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мария-елена
Заслуженный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Алексей Кофанов - человек и пароход Ответить с цитатой

"Между битв передышка небольшая" -
так не говорят, правильнее: "битвами"

"Ты в моем сердце – тут вот, слева под кольчугой" -
впервые вижу такое детальное уточнение в признании мужчины женщине.)))))

"С той звезды на меня, знаю, смотришь ты.
Не грусти: скоро я прилечу к тебе." -
поделюсь секретом стихосложения: адресности "ты - я" или "мне - тебе" необходимо избегать, текст получится более строгий, не слезливый - мужчине это непристало.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя мария-елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Алексей Кофанов - человек и пароход Ответить с цитатой

мария-елена писал(а):
"Между битв передышка небольшая" -
так не говорят, правильнее: "битвами"

В принципе - да. Но в стихах, ради размера, чего только ни допускается: "войскА Идут день и ночь" (Пушкин) и т.д.
Поэтому я предпочитаю верлибр... Но в песенном тексте он редко бывает уместен.
мария-елена писал(а):

"Ты в моем сердце – тут вот, слева под кольчугой" -
впервые вижу такое детальное уточнение в признании мужчины женщине.)))))

А Вам часто признаются в любви мужчины в кольчугах? Smile
мария-елена
Заслуженный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Алексей Кофанов - человек и пароход Ответить с цитатой

Как мужчина всегда знает, что должна одевать на себя женщина (т.к. ему на нее смотреть - ибо вы любите глазами), так и женщина всегда знает, что должен говорить мужчина (ибо мы любим ушами....) )))))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя мария-елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я понятия не имею, что должна надевать женщина: мне только может нравиться или не нравиться уже надетое. А лучше - снятое... Embarassed
А знает это - кутюрье. А он, как правило, вообще не мужчина...

Это я не спорить хочу. Просто "поток сознания" Smile
мария-елена
Заслуженный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Алексей Кофанов - человек и пароход Ответить с цитатой

Я, вообще-то, про текст... а не про снятое..... А, кстати, про "снятое" у меня тоже тексты есть!... (если интересно, просто я их не везде афиширую)

Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Алексей Кофанов - человек и пароход Ответить с цитатой

мария-елена писал(а):
А, кстати, про "снятое" у меня тоже тексты есть!...

Любопытно!
мария-елена
Заслуженный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Алексей Кофанов - человек и пароход Ответить с цитатой

Не на форуме.

Вредная_GIRL
Очень опытный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего понравилась песня "Одноклассница"))) Где-нить МП3 в хорошем качестве есть? А то качать видео (с ужасным расширением flv) с контакта, а потом вытаскивать из него музыку не оч хочется...

Мощный деятель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки меня терзает этот Сексуальный марафон.

Если есть время - пару вопросов.

Не могли ли бы Вы хотя бы написать из слов 1 строчку. А то непонятно что там. Где про телочку.

И 2. Какие Аккорды в припеве

"Я полуночный ковбой, я иду к тебе как бой...

Просто по видео вижу, но также вижу что много пальцами переставляете. Боюсь быть неточным.

А песня супер, очень хочется научится её играть.

Спасибо.

up Именно от игривой манеры это шуточной песни и выигрывает она. Для меня это лучшая песня. И соло исполненное в живую только добавляет красок. Короче просто супер. Я счастлив Smile

Алексей Кофанов
Главный тут

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Smile
Вот текст:

Мы ляжем с тобой на паркете,
будет в ёлочку кожа у нас.
Пусть родятся красивые дети…
Осторожно, не выбей мне глаз!

Под ударами мощного бюста
развалилась шестая кровать,
у соседей обрушилась люстра –
нам на это с тобой наплевать.

Припев:
Я – полуночный ковбой,
я иду в тебя, как в бой,
не разделит нас с тобой
даже домкрат.

Хоть я и не чемпион,
но тружусь тем, чем и он.
Сексуальный марафон
17 часов подряд!

Ты чем-то похожа на лошадь:
на тебе бы, родная, пахать.
Я попал в тебя, будто кур в ощип.
Надо ж хоть иногда отдыхать!

Долежать эту вахту сумею,
как шахтер, не покину забой,
но потом уж я буду умнее:
за полцарства не встречусь с тобой!

25 дек. 2000

В припеве аккорды: А Е7 С9 Н7 Е7 А Е7 F#7 A7 H7
Вредная_GIRL
Очень опытный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ответить? Т___т

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Алексея Кофанова » Алексей Кофанов - человек и пароход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: